Header-Logo

Für Sie verhandeln in der Tarifkommission:

In alphabetischer Reihenfolge:
 
 
Ammon, Birte

04331 43742-2253
Kontakt: birte.ammon@dak.de
 

Bellmann, Gert

0351 48280-3613
Kontakt: gert.bellmann@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission
 

Brackert, Kathrin

040 2396-1187
Kontakt: kathrin.brackert@dak.de

 
Christ, Birgit

0211 966190-1104
Kontakt: birgit.christ@hotmail.com
 
 
Ditz, Angela

03841 64469-2134
Kontakt: angela.dietz@dak.de

 

 

Haubold, Timo

0351 655606-1114
Kontakt: timo.haubold@dak.de

 
Hilgers, Marietta

08041 79266-2387
Kontakt: marietta.hilgers@dak.de
 
 
Kieninger, Martin

07151 98192-2393
Kontakt: martin.kieninger@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission
 
 
Kremer, Ulrich

02131 36615-2323
Kontakt: ulrich.kremer@dak.de
 
 
Maaß, Stephan

0221 985492-1150
Kontakt: stephan.maass@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission
 

Schmidt, Markus

0171 9589438
Kontakt: markus.schmidt@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission


Steinke, Olaf

040 2396-1352
Kontakt: olaf.steinke@dak.de


Uhlig, Andrea

0179 5902203
Kontakt: andrea.uhlig@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission


Winkelhorst, Michael

02871 23666-6169
Kontakt: micxhael.winkelhorst@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission