Header-Logo

Das Team - Namen und Köpfe

 
Vorstand

Uhlig, Ralf

(Vorsitzender)
Kontakt: Ralf.Uhlig@EMG-online.com
 

Winkelhorst, Michael

(Stv. Vorsitzender)
Kontakt: Michael.Winkelhorst@EMG-online.com
 

Schneider, Wilfried

(Schriftführer und Kassenwart)
Kontakt: Wilfried.Schneider@EMG-online.com
 


Verwaltungsausschuss/ Beirat (alphabetisch)
 
Bellmann, Gert

(Sonderbeauftragter)
Kontakt: Gert.Bellmann@EMG-online.com
 
 
Maaß,  Stephan

(Tarifarbeit, Homepage)
Kontakt: Stephan.Maass@EMG-online.com
 
 
Meuter, Peter

(Sonderbeauftragter)
Kontakt: Peter.Meuter@EMG-online.com
 
 
Schwarz, Wolfgang
 
(Ehrenvorsitz
Kassenprüfer, Ansprechpartner WGV Versicherungen über die EMG)
 
 
Uhlig, Andrea

(Vereinsführung)
Kontakt: Andrea.Uhlig@EMG-online.com
 
 
 

Jugendbeauftragter


Bellmann, Gert