Das Team – Namen und Köpfe

Vorstand

Uhlig, Ralf
(Vorsitzender)
Kontakt: Ralf.Uhlig@EMG-online.com
Winkelhorst, Michael
(Stv. Vorsitzender)
Kontakt: Michael.Winkelhorst@EMG-online.com
Weber, Thomas
(Schriftführer und Kassenwart)
Kontakt: Thomas.Weber@EMG-online.com

Verwaltungsausschuss/ Beirat (alphabetisch)

Bellmann, Gert
(Sonderbeauftragter)
Kontakt: Gert.Bellmann@EMG-online.com
Maaß,  Stephan
(Tarifarbeit, Homepage)
Kontakt: Stephan.Maass@EMG-online.com
Meuter, Peter
(Sonderbeauftragter)
Kontakt: Peter.Meuter@EMG-online.com
Schwarz, Wolfgang
(Ehrenvorsitz
Kassenprüfer, Ansprechpartner WGV Versicherungen über die EMG)
Uhlig, Andrea
(Vereinsführung)
Kontakt: Andrea.Uhlig@EMG-online.com

Jugendbeauftragter

Bellmann, Gert
(Sonderbeauftragter)
Kontakt: Gert.Bellmann@EMG-online.com