Header-Logo
Header-Logo

Für Sie verhandeln in der Tarifkommission:

In alphabetischer Reihenfolge:

 

Ammon, Birte 

04331 43742-2253
Kontakt: birte.ammon@dak.de


Bellmann, Gert 

0351 48280-3613
Kontakt: gert.bellmann@da.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission 


Bösing, Christian 

0231 864256-1134
Kontakt: christian.boesing@dak.de


Brackert, Kathrin 

040 2396-1187
Kontakt: kathrin.brackert@dak.de


Christ, Birgit 

0211 966190-1104
Kontakt: birgit.christ@dak.de


Hilgers, Marietta 

08041 79266-6135
Kontakt: marietta.hilgers@dak.de


Kieninger, Martin 

07151 98192-2393
Kontakt: martin.kieninger@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission


Kremer, Ulrich 

02161 82095-6192
Kontakt: ulrich.kremer@dak.de


Maaß, Stephan 

0221 985492-1150
Kontakt: stephan.maass@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission


Schelling, Regina 

040 2396-1985
Kontakt: regina.schelling@dak.de


Schmidt, Markus 

0171 9589438
Kontakt: markus.schmidt@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission


Weber, Thomas 

0711 342527-2306
Kontakt: thomas.weber@dak.de


Welsch, Thilo 

06221 89371-1273
Kontakt: thilo.welsch@dak.de


Winkelhorst, Michael 

02871 23666-6169
Kontakt: michael.winkelhorst@dak.de
zusätzlich in der Verhandlungskommission